Светлана Пономарева

Заказала товар в интернете, ничего не пришло, деньги не вернули! Как поступить? Могу ли я что нибудь сделать?

Ольга Федорова

можете. распечатать свою заявку на принтере. переписать сайт магазина и все его данные. если был расчетный счет интернет магазина то его тоже надо переписать. потом идите в полицию и пишите заявление с указанием всех данных.