Татьяна Брикова

возможна ли предоплата товара, который заказали в интернете?

Ольга Юлинова

так обычно дешевле. При отправки товара наложенным платежом продавец добавляет к цене компенсацию риска от не полученного отправления. А так как многие интернет-магазины очень чувствительны к возврату товара, то эта добавка достигает 50-70% стоимости в отдельных случаях.
Я последний год покупаю на Заберу za-be.ru
Первый планшет заказывал наложенным платежом, потом все покупаю только по предоплате (телефон, часы, USB-микроскоп, фотоаппарат) . Зачем платить лишнее? Доставка у них бесплатная