Анатолий

заказала товар в интернете. не осмотрела при получении, а он оказался б/у

Заказала товар в интернет магазине. Внизу у подъезда у работы не могла его осмотреть. А дома он оказалось, что он б/у и побитый, поцарапанный. Расписалась, что претензий не имею. Что делать?

Ан
Анастасия

Уже ничего. Поздно. Разве что позвонить и высказаться) )
Может легче станет. В дальнейшем уже проверяйте всё тщательно)) )
Не расстраивайтесь! Пусть это будет самым худшим моментом в вашей жизни! ♥☺

Анна Зеленцова

что делать? да просто - сходи себе купи водки и напейся от злости
от злости на саму себя
ничего и никому вы не докажете

Собит

"Внизу у подъезда у работы не могла его осмотреть. "
- Ага, конечно, рассказывайте сказки. Сами же пишите - "не осмотрела при получении". НЕ ОСМОТРЕЛА и НЕ МОГЛА ЕГО ОСМОТРЕТЬ разные вещи, не находите? И как это вы не смогли, интересно? Не смогли ПОСМОТРЕТЬ на товар? С закрытыми глазами принимали, иль в кромешной темноте? А если бы вам кирпич вместо товара передали бы, это вы также не "cмогли осмотреть"? ..

"Расписалась, что претензий не имею. "
- Так значит, вы лжете, что привезли "побитый, поцарапанный"? Вам так продавец заявит.

"Что делать? "
- Доказывать, что "побитый, поцарапанный" вам уже такой привезли. Сможете - будет основание для предъявления требования по ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП. А не сможете - читайте абзац выше.