Rinat Т

Заказал товар. Помогите!

Помогите пожалуйста. Недели 3 назад заказал посылочку из Китая, вот где-то через недели 2 прийдет. Только вот незадача, фамилию при заказе указал чужую, что делать? и будут ли проблемы на почте?

Елизавета Иванова

Думаю стоит связаться с теме у кого вы его заказали и объяснить ситуацию. А проблему в таком случае будут!

Андрей Назаретян

мульфильм про простоквашено помните? вам пришла посылка, только я вам ее не отдам так как у вас документов нет

Сергей

заказали по почте россии? Если по почьте России получатель по другой фамилии-то не выдадут... Попробуйте на месте договариваться!