Роман Комаровский

За какую цену должны продать заказанный товар?

Заказал в одном из интернет-магазинов фотоаппарат и аксессуары. Заказ оформил 20 ноября. Позвонила менеджер и подтвердила, что заказ прошёл. Обговорили цену: 44 160 руб.
Сегодня, 21 ноября, на почту пришла автоматическая рассылка (функция "следить за ценой"), где сказано, что цена на 2 товара: тело фотоаппарата и объектив изменились в большую сторону. Новая цена на 1 230 руб больше = 45 390 руб. За какую всё-таки цену должны продать товар. Распространяется ли на мой случай договор публичной аферты?

Дмитрий Котов

Не путайте Оферту с Афёрой :)))

Магазин не прав, но вы замучаетесь с ними ругаться.

Дарья Крылова

пошли их нахер!!