Денис Клюев

заказал товары из германии

заказал запчасти из германии, способ оплаты выбрал наложенным платежём (т. е оплата при получении). Отслеживаю посылку по трек-номеру из Германии посылку отправили без объявленной ценности (то бишь без наложенного платежа) . Мой товарищ заказал 2 раза с германии с того же сайта откуда и я, и ему тоже выслали посылки без объявленной ценности он их получил.
ВОПРОС: могут ли в дальнейшем выставить счёт из Германии ?

Гу
Гульфия

Объявленная ценность и наложенный платеж- абсолютно разные понятия!

Ви
Виталий

Посылку вы оплатите на почте. Ждите извещения, там будет сумма наложенного платежа.