Ми
Михаил

Отказались продать товар по цене указанной на сайте

Добрый день! Ситуация следующая: я оформил заказ в интернет магазине на фотоаппарат по смешной цене в 490 руб. На почту пришло подтверждение заказа с номером и суммой к оплате. Но через несколько минут мне позвонил менеджер и начал извиняться, что данный заказ не будет принят в работу, т. к. цена указана неверно.
Вопрос: куда я могу обратиться с жалобой на данный магазин и с тем, чтобы мне прислали фотоаппарат по указанной цене на сайте?
Заранее спасибо!

Светлана Кочеткова

вы можете обратится и в ООН и к папе римскому - толку от этого НЕ будет

продавец просто вам ответит что товар ПРОДАН и его в наличии НЕТ

Маруся Схиртладзе

А что Отдел по Защите Прав Потребителей об этом думает? Позвоните (2ГИС) спросите.