Юлия Ильичева

Sony Xperia M или (C) или Самсунг какой-нибудь? ? Начиталась отзывов и запуталась (((

.для меня главное- хорошая батарея, хороший звук, и сносная камера (прыгающего ребенка) изредка запечатлеть. . и отсутствие кучи ненужных неудаляемых приложений..

в общем,куплен будет тот тел,кот. получит приз зрительских симпатий от знающих (и лучше меня разбирающихся людей)))

St
Stas

Тогда Nexus 5 без вариантов. У него лучшая камера и полное отсутствие ненужных приложений, ибо это чистый андроид без всяких нагрузок "от производителя". За счет этого, кстати и батарею меньше ест.

Айгуль Яркиева

Подержите в салоне, вопросы отпадут.

Галина Филиппова

Сони по моему для женщин лучше.