Gevorg Azatyan

Признавайтесь, а вот вас можно назвать… заботливым человеком ..?)

Просто Лёлечка

назвать то... можно.... а толку....

П2
Павел 2007

не надо только этим нагло пользоваться.)

Андрей Холлей

сверх того.

Алёна

Да. найти б еще что б оценили...

Алла *******

нет. разве что только забочусь о своей гитаре.

Алена Иващенко

заботливым для своей печени - нет

Nastena

Нет.

Ни
Никита

всенепременно....

Алеся Кабаева

заботливым....

ОК
Олеся Кряжкова

я самый забавный в классе был, мне это учительница по русскому сказала, когда она мне дала листок с готовым сочинением, сказала перепиши 5 получишь, а я все же еле на три дотянул

Вр
Врединка

Да! я даже (просебя) нажываю себя "нужником" - то есть хочу быть нужным, просто не могу иначе.