Данил

После какой книги, человек не останется прежним ?

Марина Смирнова

После той, которую понял.

D M G

Здесь все настолько великие люди, аж писать о земном стыдно.
Лично у меня муж не читал книг вообще, и я случайно ему подсунула в туалет обычную российскую фантастику, Тармашев "Наследие". Его из туалета еле выгоняла, потом начал читать, разбираться в политике, геополитике, прочел всю Агату Кристи, Булгакого, Толстого, Стругацких, Омар Хайяма, Мураками и т. д.... Сам стал другим человеком. Но к произведениям Тармашева у него всегда такое нежное отношение сохранилось - благодаря этим книгам у него перевернулся весь мир, он научился читать...

Денис Дебердеев

Безусловно это Библия

Елена Климович

Надеюсь, что каждая книга затронет читателя ))) А иначе, зачем читать?

Наташа Колесникова

После любой книги. Мы берем с книг информацию и меняемся благодоря книгам.

Надежда Солодовникова

Если она достаточно тяжёлая)

Людмила Тронина

Всё непрерывно меняется, читает человек книги или нет, прежним он не останется

Алена Киевская

После той, что он написал сам!

Оксана

Камо грядеши. (с) Генрих Сенкевич!

Elvina Sh

камасутра!))