Ольга Фёдорова

Как думаете брак останется прежним после измены7

ясно одно из всех ответов, что как не крути разбитый сосуд не склеить.... а если и склеишь то в этом же месте и разобьется вновь....

Наталья Шаброва

Нет, ни чего не ясно, не ясно как и почему произошла измена и самое главное какие были отношения до измены.... Да конечно у многих отношения таковы, что и без измены сохранить брак не могут. Кричать, что разбитый сосуд не склеить я бы не стал.

Василий Леман

Естественно нет!

Айжан Титова

Разводитесь! или вы думаете он исправится? ? сомневаюсь!!!

Наталия Козлова

нельзя сразу и ультимативно утверждать что измену нельзя прщать. что жить потом будет невозможно. ситуации бывают разные, обстоятельства тоже, и отношение - это главное. любовь это труд, и если женщина бегает п дому в драном халате и бигудях чтобы быть красивой на работе а не перед мужем, и визжит что муж козёл и нищий, ей вторит тёща - любой мужик сбежит к другой женщине, которая не будет пилить хотя бы. всех ситуаций не перечислить, но я считаю, что прощать при раскаянии искреннем можно и нужно. и прощать так чтобы больше не вспоминать это, не вешая табличку на мужика и не пиля опять же напоминая грех предыдущий. это будет мудро и правильно. а мудрость слово женского рда, только не всем женщинам присуща почему-то

Эн
Эндже

Ну, если обоим супругам наплевать на измены, то может и остаться.

Жа
Жанна

естественно нет

Al
Alеnka

не знаю, это надо разбираться почему он изменил, по какой причине, по любви, или из-за интереса к сексу. . измены тоже разные бывают.. если он просто с кем-то переспал без любви и к тому же расскаивается- то можно понять и простить, а если полюбил другую- и при этом ещё и вас обманывал, я б не простила, сделала бы так чтоб обоим хреново было, пристрелила бы из водяного пистолета обоих.

Ев
Евгений

нет. вы можете попробовать забыть, но эта боль всегда будет в сердце и в любой ссоре всплывать будет. будет преследовать жажда отомстить.

Алексей Юдин

От обоих зависит, помню моя предыдущая сказала раз: Я тебе изменила, я её спросил: когда следующий раз, она ответила никогда, все нормально было потом, расстались НЕ из-за этого.. .

Но это я спокойный чересчур, не все так могут...))

Юрий Эртелев

Измена, предательство, ложь. Оно не прощаеться, если ето простить, то оно снова повторится. Но тогда оно будет ещо больнее, чем первый раз. Нужно сразу закрыть дверцу своего сердца для етого человека.

Kuzj

Нет конечно

Анна Колосова

Если мазохизмом никто в паре не страдает - то получать удовольствие в паре как раньше, будет невозможным.

Анастасия Авдеева

Нет, останется обида, воспоминания. Постоянно при ссоре будет вспоминаться об этом, упрекаться. Есть, конечно, люди, которые перевернули эту страницу и все забыли, но таких мало.

Виталий Пученков

если девушка (парень) уверенн (а) на 100 процетов в человеке и уверен (а) что такое больше не повториться то можно простить, только какой после этого будет брак? постоянные истериким, сссоры, склоки, обида.. . очень долго восстанавливается доверие и не факт что окончательно когда нибудь оно восстановиться. если человек готов к тому что придется пройти нелегкий путь от прощения к доверию то в принципе можно простить, но если человек действительно раскаивается..

Катя Лобачёва

ну если Вам допустим лет 25. То ничего хорошего из этого не выйдет, Все равно недоверие, все равно упреки, потому что не забыть, а если прожили лет 30 и один единственный раз п какой-то глупой случайности или может слегка увлекся. А потом слезно просил прощения. Что бес попутал, что-то нашло, Да я все понял, Все равно ты у меня самая лучшая. И другой мне не надо, В таком случае я бы сказала даже крепче отношения становятся. Только женщине действительно надо проститьи отпустить, мужчина и сам себя будет оставшуюся жизнь казнить себя.

Олеся Ильина

Всегда по-разному. И смотря в какой ситуации и в каком возрасте.. .
В любом случае, ничего хорошего в этом нет, но можно исправить ситуацию.
Все прям такие максималисты.. . А ведь идеальных мало. Увы. По-христиански сегодня мало семей устроено.. . Что ж теперь, остатки рушить?
И так конец скоро - то ли метеориты, то ли экологическая катастрофа)))

Мария Грибенко

любой поступок изменяет не только брак, но и жизнь, естественно брак не останется прежним, но и не значит, что будет хуже или плохо

Александр Новиков

ну приехали. Я никогда бы не простила измену. Если он (она) стал (-а) ходить на лево, значит ему ( ей) нужно что -то новое. От старого уже устаешь. Ищешь что- то новое. Возможно, просто с тем человеком, которым он жил, его что -то не устраивает или он просто уже не приносит такого насыщение как раньше.

В*
Валерия *******

Слово "брак" останется прежним, изменится его назначение.

Артур Гареев

это как разбитая кружка, которую склеили. Приятно из такой пить?

Юля Шабанова

если умно подойти, то да.

Юлия Симбиркина

конечно нет

Дмитрий Жарков

вряд ли
если один из партнеров будет скрывать акт измены, то скорее всего его будет мучить совесть
если второй узнает, то к разрыву это может повести или утрате доверия
возможно, что есть нетрадиционные пары для которых понятия измены не существует