осталась.
она видоизменилась. (из фейерверка превратилась в огонь в камине).. она точно не такая как когда познакомились)).. не верю.. когда люди прожившие 20 лет говорят что у них все как в первый день.. (лукавят)) )
стала сильнее...
Свадьба, венчание, брак
Семейным парам ,прожившим более 10 лет в браке.Осталась ли любовь7
осталась.... может не такая пылкая. но она есть!
Ещё какая!
Честно, я в браке гораздо больше и после 10 чувства были на подъеме. Отношения блеск, любовь-морковь. Но уже после 15 отношения стали поспокойнее, это как в песне-нельзя пылать без конца!
и не только осталась, но и усилилась еще больше))))
даже в начале таких чувств не было. так хочется быть вместе. выходных не хватает. днем созваниваемся. скучаем. Дети взрослые. любим отдыхать и работать на даче вдвоем. зимлой много гуляем. часто куда то ездим вместе...
Страсть поутихла, а любовь усилилась. Мы притерлись, узнали друг друга, понимаем с полуслова. Привычки и взгляды у нас теперь общие.
Да.
Не только осталась, а еще и приумножилась.
Нет уже дурацких конфликтов из за каждого пустяка, непонятных выяснений отношений, никто ни от кого не требует лишнего, оба воспринимают друг друга такими какие они есть и не пытаются что то менять или заниматься воспитанием.
по разному было за 12 лет, но любовь не ушла, стала совсем другой, это уже как мама и папа, сестра, так и муж, не придет же на ум разлюбить маму или сестру.
Конечно осталась!
Осталась, но постоянно испытывает на прочность...
После десяти лет, очень многие задают этот вопрос. Сомнения мучают многие семьи и женщин чаще. Что то вроде: "Не поздно ещё запрыгнуть в другой вагон" или в тот ли вообще когда то сел? И романы на стороне у женщин часто именно в этом возрасте случаются. А вот после пятнадцати, как правило уже точно знают - осталась она ЛЮБОВЬ видоизмененная однозначно, или нет.
Любовь не разделить на пополам
Кому то много, а кому то мало,
И чаша на весах то тут, то там
Ну а любовь опять не пополам!
Любовь не разделить на пополам
Кому то много, а кому то мало,
И чаша на весах то тут, то там
Ну а любовь опять не пополам!