Наталья Горбунова

Как сделать такое обрамление фото (рамку) с тенями внизу? Без фотошопа! Фото кажется более объемным от этого.

Айна Юсупова

.. ну вот - заготовка. осталось только свою фотографию вставить.
только чур - без фотошопа.

Елена Панченко

рамки в редакторе ставьте

Кирилл Кириллов

скачать готовую рамку

Константин Ковалевский

скачать готовую рамку

Иван

Раньше делала что-то вроде этого в Excel. Но тогда у меня была ОС Windows XP Professional. И другая версия Excel. Кажется, был Microsoft Office 2003. Сейчас - Microsoft Office 2010, операционная система - "восьмёрка". Попыталась сейчас найти, но сходу не получается.
Вот - не совсем то, что вам надо. Но там вариантов было множество. Тени, по разному расположенные. Объёмные, необъёмные и т. д.

Вообще-то кажется, это были разные инструменты: объёмы и тени. Не помню точно их названий.