Юлия Лаврентьева

наследство. арестованные счета, суд присудил мне долю, каков процесс ее получения?

Ируська Андреева

Идёшь с решением суда и получаешь.

Турал Гулиев

Если арест снят идете с решением суда в банк, но если банк добровольно не исполнит, берите испол. лист и к приставу

Иванова Татьяна

Должно быть решение суда о снятии арестов. Со всеми решениями в банк. Если откажут выдавать деньги, то через суд снова обязывать это сделать.