Марина Стененкова

подскажите пожалуйста, что это за растение? надо срочно, для гербария, заранее спасибо!

Регина Лукьянчук Шуран

Нигелла. Здесь почитайте, если интересна информация, кроме названия растения http://flower.onego.ru/annual/nigella.html

Дмитрий Бутусов

нигелла дамасская или чёрный тмин . из него делают масло чёрного тмина .\ широкий леч. спектр \ вит .Е- молодости в усваяемой форме . и сахар понижает ...и мн. др.

Са
Сашка

где вы уже нашли негелу у нас не цветет еще

Надежда Николаева

Это нигелла или чернушка или девица в зелени.