Ан
Анютка

нам в школе задали сделать гербарии. подскажите пожалуйста все правильно ли я определила!! заранее спасибо

лист простой-ландыш и смородина, лист сложный-малина и акация, мочковатая корневая система-подорожник, стержневая корневая система-буряк и морковь, параллельное жилкование листьев-пшеница, сетчатое жилкование листьев-липа и яблоня, дуговое жилкование листьев-подорожник и ладныш

Макс Цорионов

Нет такого растения в природе - буряка. Есть свекла

Наталья Гусева

Похоже, что верно. Хорошую оценку своим детям обеспечили.
Для Надюши Коцаревой http://ru.wikipedia.org/wiki/Свёкл Р°
Свёкла, буряк, бурак - одно и то же растеньице, как его называют зависит от региона.

Елена Грачева

Народ правильно оценил ваши старания--продолжайте в том же духе! А вот за Надюшу Коцареву немного стыдно.. Зато ей есть еще в чем просвещаться.

Татьяна Горева

все правильно