Вероника Клименкова

Если девушка красивая и стройная, но у нее ноги толще по сравнению с с остальным телом, вы бы потеряли к ней интерес?

Если она при этом умная, веселая, с ней есть о чем общаться

Александр Будылин

Внешность вообще не самое главное (не в случае, когда вы хотите просто секса) . А уж размер ног, или чего другого, это дело такое, при правильных физнагрузках меняют формы. А уж если ноги накаченные, то это наоборот плюс.

Татьяна Малькова

ноги и отрезать можно если что

Светлана Ерофеевская

Нужна фотка. Любой вес можно согнать в тренажёрке. Я почти тренер по фитнесу - инфа 100%.

Галина Иванова

Ну если ты про себя, то с тобой вообще ни один нормальный парень общаться бы не стал, а потом еще измерЕй, что у тебя толще ног, а что худее

Маша Бондарь

Наоборот, не люблю когда ноги - спички.

Алексей Щелкачев

это не проблема.... не заморачивайся