Евгений Силькевич

Добился девушку. но сразу потерял интерес. но как от этого избавиться?

Добился девушку и сразу потерял интерес. А как от этого избавится Если серьезно нуждаешься в этом человеке, но он тебе больше не нравится.

Виталик Харкевич

Значит не нуждаетесь. если не нравится

Александр Кириллов

значит ты нуждался не в человеке, а в завоевании его) цели попутал

Дима Голубев

инстинкт охотника, самый волнующий процесс при ДОБИВАНИИ) ) девушки, а добившись, все желание пропадает! )))

Елена Кокорева

Шо попало!
Нравится, но не нужна!! ! Вы сначала к доХтору сходите!

Наталия Васюкова

Ты просто спортсмен.... Чтобы любить, надо быть больше...

Ал
Альбина

Сам ты этого не избавишься, вот когда влюбишся по настоящему, тогда все и закончится.

Дима

Не надо добиваться, все просто http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8