Константин Буряков

Дефки под стол просачиваются и сосут писю.

Как избавиться от назойливых телок под столом и объяснить им что пора им искать настоящую лубоф.. .
пробовал фумитоксом выводить не помогает... а волосы из хаты выволочишь пнешь, дверь закроешь - как то назад просачиваются и опять сосут.. .

некоторые ногами и руками в дверной косяк упираются и громко орут.. .

задолбало. как лето наступаепт, начинают лезть изо всех дыр

Спасибо администрации что забанили на два дня. - теперь я осознал

ветка - t-tsaritsa kovaluova создана экспериментально в рамках прогрессивно-лояльной программы -"дай слово дырке"

Елена Царёва

А ОНА У ТЕБЯ ХОТЬ ВЫРОСЛА.... ССЫКУН

Ирина Романова

И не говори.. . животная карма сильна в этой Вселенной...

Надежда Коростелева

круто.. у кого лечишься??