Вячеслав Соловьев

как скачивать чтобы не просачивались браузер Амиго и Ко

Скачала дефрагментатор перфектдиск и комп стал еще медленнее. Потому что скачивала с разных ссылок и с одной только скачалась программа а со всех остальных какие-то одноклассники, вк, Амиго и еще вредоносные приложения к гуглу.

Мария Синельник

если трудно самой при установке выбрать расщиренный режим установки и поснимать галочки с лишнего... тогда Unchecky - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для предотвращения установки нежелательного ПО (например различные тулбары, рекламные и шпионские программы) на компьютер пользователя, содержащегося в инсталляторах устанавливаемых приложений.
http://badab.ru/load/oficialnye_sajty/unchecky_ofsajt/11-1-0-33

Светлана

Обыкновенно. При установке программы не тупо жать "Next",то есть "далее" но и посматривать на пункты, которые предлагает программа (обычно это бывает, когда рекламируют данные программы. ) Либо внимательнее смотреть сайт, откуда скачиваешь.

Марина Толстикова

Скачивать с офсайтов и галки снимать со всякой хрени, которую предлагают бонусом.