Ника

Будьте добры оцените внешне, а то у знакомых стесняюсь спросить) . Тут правда только проснулся

А)
Алешенька )))

Симпатичный молодой человек)

Марина Ефремова

А куда смотреть то?

Ир
Ирина

иди доспись...

Наталья Шмыгалина

судя по тому, что стесняешься спросить у знакомых, то у тебя проблема не во внешности, а в слабой коммуникабельности..

Алексей Зорин

мне так не кажется)

Антон Михайлов

вы влюбились

Мария

Да нормальный такой)))

Борис Кисленко

как по мне, так не мешало бы побриться и подстричься. и вообще, мне такой типаж не нравится. но в целом жить можно. А вообще странный вопрос как для мужчины...