Диана Лаврова

покупка оригинальных картинок

собственно, не знаете где можно покупать картинки - оригинальные! то есть только из под руки художника, что бы они небыли опубликованы где либо в интернете. ну допустим у меня имеется сайт по какой либо тематике, скажем аниме.. .
мне бы хотелось что бы графическая часть была оригинальной и имела авторское право! лаве не вопрос!

возможно есть сайт где художники рисуют и продают свое художество?

ну мне нужен большой выбор, на различные тематики...

нет, деньги есть деньги, но сайт хочется видеть оригинальным, а не скопищем копированных перекопированных материалов

Esen Umarov

я рисую аниме, заказывай

Роман Сазонов

У тебя много денег?

Владимир Воробьев

найди художников в своем городе и покупай у них оригиналы