Ал
Александра

что значит этот символ и какой язык?

Юлия Косачева

Glyph - Эмблема UF

Urban Freeflow (часто сокращается до UF) - британская компания, которая была создана в 2003 году и занимается деятельностью, связанной с паркуром.
Urban Freeflow была основана Полом Корки (Paul Corkery) (известный как Ez), бывшим боксером, который в то время увидел возможность монетизировать паркур. Являясь первой активной организацией, они сумели воспользоваться ростом популярности паркура. Репутация, созданная в начале, позволила UF стать наиболее известной группой в сообществе. В 2005 году Ez и его партнер Марк Турок (Mark «M2» Toorock) разошлись и Ez создал новую компанию.
UF имеет хорошо организованной веб-сайт, хотя когда-то популярные форумы были закрыты в 2010 году. Через веб-сайт продается фирменная одежда (большая часть - с логотипом Urban Freeflow). В интернет-магазине UF он описывается как "первый в истории бренд, связанный с паркуром и фрираном" и утверждается, что "Логотип стал признанным во всем мире символом паркура и фрирана» .

Логотип создан на основании восточной символики и вдохновлен древними и вымышленными иероглифами, глиф Паркур / Freerun изображает баланс, равенство, стабильность, контроль и простоту. Также используя индуистские и даосские верования, глиф Паркур / Freerun характеризует четыре сегмента, или этапа, которые используются для представления времен года и переход от пробуждения, через самосовершенствование и знания, к самосознанию.

Символы можно разделить следующим образом ...

А. (Весна) представляет собой рождение трейсера / FreeRunner, когда он обнаруживает искусство движения.

B. (Лето) Изображение солнца, практикующий растет и физически и морально, поскольку он начинают искать свой "путь".

С. (Осень) Символизирует путь воды. Практикующий увеличивает способности и движения начинают течь, в то время как оставшиеся 100% сосредоточены на все времена.

D. (Зима) Практикующий достигает определенного уровня мастерства в поисках совершенства и, как в зимнюю пору, период размышлений перед началом нового цикла.

http://fluirdosertao.blogspot.ru
http://en.wikipedia.org/wiki/Urban_Freeflow
http*://wiki*.parkourforum*.ru/index*.php/Urban_Freeflow