Са
Санёк

Вопрос по сериалу the walking dead.

С начала фильма никак не могу понять, как появилась инфекция? Откуда зомби? Не может быть чтобы всё вот так просто и началось, трупы восстали и начали жрать людей.

Владимир Шишкин

Комикс «Ходячие мертвецы» показывает мир после зомби-апокалипсиса, цепь событий, приведших к «падению» мира, не рассказана, но из воспоминаний выживших можно косвенно судить, что кризис развивался как минимум в течение нескольких недель. Точная причина превращения людей в зомби не раскрыта, также неизвестен источник эпидемии.

Ки
Кирилл

Там же не рассказали почему...

Денис

не помню точно почему, но помню звучала фраза "Бог обещал воскресение из мертвых, но никто не думал, что в таком смысле" или что-то вроде того

Марина Рубцова

Прост) 0) Какой нибудь дядька в лабаратории эксперементировал с вирусом вот и сбацал такой) 0

Татьяна Бугай

Очень даже может быть. Американские сериалы особой глубиной сюжета не блещут