Людмила Бароненкова

Почему Мирослава Карпович, Екатерина Архарова, Мартина Штоссель такие худые??

Карпович такая худая в папиных дочках, жесть.. .
Архарова, смотрел с ней Одиссею сыщика Гурова - кости одни торчат.. .
Мартина Штоссель из Виолетты, в рекламе видел - анорексией что ли болеет? Худая как спичка
Девушки, будьте полными, об кости биться не удобно, КОСТЯМИ ГРЕМЕТЬ, ФУ (((

Ирина Резниченко

Лучше жиром вилять? Фу

Ел
Елена

Мартина Штоссель, болела анорексией! Но она её переборола!

Наталья Дюрина

ненавижу жирных