Ирина Игонина

в 14 лет у девочки покраснения на лице как сыпь, высыпания, но не гнойные,...

скорее всего переходный возраст... как избавится?

Василий

К дерматологу своди, не мучай ребёнка, дурёха

Алла Герасимова

никак
просто подбери средства, которые тебе помогут улучшить ситуацию пока ими пользуешься и все.

дерматолог, если это акне - ничем не поможет.

Виктория Авдонина.

Хлоргексидином протирать после умывания. А вообще, стоит убедиться, что это просто сыпь переходного возраста, а не что-то серьёзное.

Кр
Кристина

аллергию промывкой капельницы.. . если чешется. или кожвендиспансером ...но не долго, питание нужно чтобы не ослабнуть. вы же едите всякие консерванты.. . конфетки.. . yuppi, любите и капельницу ...Если не чешется то температуру измерь.

Бахманёр Талипжанов

Например - убрать причину. Так могут проявляться вынужденное напризнавание полового свойства.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Алексей Черняев

Увлажняющий крем попробуйте. А так лучше сходить к дерматологу.

Мария Козлова

паразитарная программа (пропить), наружно-коллоидное серебро и жир эму (или бальзам жир эму с маслом чайного дерева)