Екатерина Николаева

подскажите пожалуйста, почему это может быть

21 мая 2014 года у меня начались месячные и 26 они закончились. и потом больше месячных небыло. 3 июля у меня болел живот сильно но месячные не начались. 4 июля года днем появились коричневые выделения и вечером их не стала5 июля года продолжились коричневые выделения и появились сгустки коричневые. а крови нет. Постоянно болит живот, чувствую себя плохо, постоянно хочется кушать и спать, Я вообще незнаю что со мной!

Андрей Стажков

Причин может быть множество. Срочно обратитесь к гинекологу. Вам необходимо трансвагинальное ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза. Сдайте кровь на общий клинический анализ.

Светлана Сорочинская

Все вопросы к гинекологу. СРОЧНО. Это очень чревато

Nastya Nastya

Сколько вам лет? Цикл уже установлен? Не было ли у вас каких-либо гинекологических вмешательств?