Елена Костюковская

пожалуйста подскажите, очень переживаю!!! что это значит? будет ли влияние на плод?

до этого сдавала анализы на таксоплазму lgG=244,3 lgM- отриц . после дали направление на авидность (т. е. когда я заразилась и будет ли влиять на плод) . результат таков 83 % таксоплазмоза авидность ( анти lgG авидность) . при норме 0-45 низкоаидные, 45-50 неопределенный результат, 50-100 высокоавидные

Виталий Ковязин

Не исключено.