Кравченко

влияние сибазона на плод

Здравствуйте, я парень инвалид, у меня дцп, я пару лет употребляю регулярно 3-4 таблетки лекгого наркотического вещества в лечебных целях, это сибазон, познакомился с девушкой, и теперь боимся, что из за этого нам придется отказаться от детей. скажите, сильно ли эти таблетки повлияют если мы решимся завести ребенка?

Владимир

Вам надо не здесь консультироваться, а с врачом, который назначил лекарства и в женской консультации.