Н.
Наталья .

Сонопакс, сибазон, феварин

Вчера была у психотерапевта. Поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство с паническими атаками. Назначил эти лекарства. Пока на неделю, потом прийти к нему. Начиталась отзывов, побочек. Теперь не знаю пить или нет. Хотя становится хуже. Особенно утром.

с комментариями пожалуйста

Оля Смольянинова

Мне год назад выписывали Феварин, у меня тоже были панические атаки... мне помог, и ни каких побочных не выявилось, ведь это очень индивидуально.

Иван

Если после лечения у психотерапевта не будет эффекта - обращайтесь, помогу.