Алексей Неживёнков

очень переживаю что это может быть? мне удалили зуб 6 сверху

где то 2 недели назад, удалили зуб, место зуба не болело, только пульсировло, и до сих пульсирует когда быстро двигаюсь напрягаюсь, и все это время десна над этим зубом со стороны щеки как бы провалилась, появилось углубления десны по основанию челюсти, а ближе к следующиму зубу на оборот выступ такое ощущение что кость вывернулась и там где бугорок выступ кости это место болит, прошу подскажите что это может быть ?

Сергей

воспаление альвеолы удаленного зуба!
Нужно чтобы хирург прочистил лунку

Грайр Арушанян

обычно если что-то беспокоит, врач осматривает, потом на снимок отправляет, если была бы киста это было бы заметно на снимке... но смотрите любое удаление это как мини-операция, у всех по-разному заживает, поэтому вам бы не мешало поговорить с врачом, может, что-то посоветует для более быстрого заживления, советовать тут что-то вряд ли хорошо, т. к. все люди разные и случай каждого нужно очно видеть)