Екатерина

Правда, что удалить один зуб в коммерческой клинике в Москве стоит 6 000 рублей?

У нас в Саратове от 500 до 1 500

Кошмар! ! За эти деньги можно улететь практически в любую европейскую столицу!

Сергей Шеметов

ты наверное, саротовский зубодер )

Св
Светлана

Есть и дороже.

Мария Чебышева

Да. Есть такие клиники. И качество оставляет желать лучшего!

Ганга Уразбаева

Да, в Москве дорого...

Aлиза Чынгышбаева

по разному, могут и 10 000 содрать

Татьяна Покровская

в столице даже в сходить общественный туалет помачиться, стало дорого

Ел
Елена

я удаляла за чуть меньше 3000 т. р. в Москве.
за 6000 - это офигеть. я в такие клиники не хожу)

Варя Круглова

Можно и бесплатно. Подойди к кавказцу, и скажи ему "абизяна"!