Анна Разорёнова

как удалить зуб самим сеичас

Оксана Москаленко

новый год испортишь, не удаляй сам

Нина Рябко

не советую т. к всякая инфекция может проникнуть в ваш организм по кровяному руслу.

Капитан Диего

А это необходимо? Может можно полечить .А если болит, тоПриложисухие цветы гвоздики и боль пройдет, только лодержи, чтобы она размокла и обложи вокруг зуба.

Юля Кондратьева

ммм.. это надо иметь стальные яйца, что бы обойтись без обезбаливания. а так - можно почитать хирургическую парадонтологию - там написано

Елена Перова

Лучше обезболивающее приложи к зубу, чтобы снять на время зубную боль, а так ты только себе инфекцию занесешь чего доброго и новый год превратится в сущий ад. К тому же без анестезии будет слишком болезненно.

Алексей Алексеев

как раньше лет 60 назад! Крепкая нитка-петля на зуб-и привязать на ручку двери! далее кричи-помогите или пинай ногой в дверь! потом полоскание водкой

Лена Семичева

Веревку привязывай к зубу и к гире. Гирю просай вниз с окна.
А если серьезно, то попроси плоскогубцами кого нибудь, но не факт что корни не останутся и получится вообще. Сила нужна. Полоскать лучше спиртом, хотя раны зубные не полощут вообще...

Ксения

Прилагаю инструкцию, выбери понравившийся способ, или к нам :
, или к нам