Марина Бухарова

Цемент стоял пол года в оригинальном мешке. Образовались камешки и есть "пыль". Если просеять, то мелочь схватится?

Григорий Онищенко

Весь смысл цемента - в мелком помоле. Если образовались гранулы - только в забутовку! (заполнение не ответственных зазоров и полостей) . Не экономь, себе дороже!

Борис Тарханов

причём мешок это только ты за него заплатил лишнего ...у цемента есть срок годности там что то 2-3 месяца.... а просеять так подмазать или что то налипить ещё можно а так он потерял крепость и свежесть

Серёга Добров

смотря для чего ты его хочешь использовать. куда то пойдет даже не просеивая, куда то нет.

Мадина Раммо

Тебе продали брак

Екатерина Становова

,,,,ПойдётЪ на (( заливЪку ☺☺ 150% самм не разъ такой сыпалъ☺☺ -- Хорошо перемешай тока