Махбуза Матраимова

Стоит ли вырезать отверстие в полу шкафа так, чтобы стиралка стояла напрямую на кафельном полу ?

Добрый день!

Собираюсь установить стиралку в шкаф Икея в ванной. Стоит ли вырезать отверстие в полу шкафа так, чтобы машинка стояла напрямую на кафельном полу и, таким образом, не расскачивала сам шкаф? Или лучше просто в шкаф поставить? Заранее спасибо!

Карина

Стиральная машина особенно с фронтальной загрузкой должна стоять на устойчивом основании, даже при тщательной выверке машинки и шкафа последниый долго не продержится, да и основание шкафа думаю веса самой машины вряд ли выдержит.

Андрей Манько

Разумеется на кафельном полу машинка будет стоять устойчивее. Более того, если обеспечить зазор между машиной и вырезом, звук работающей машины станет тише.

Di
Dima

Нет, достаточно выставить ножки, они регулируемые....

О.
Оксана ...

При отжиме машину хорошо трясет, так что шкаф может долго не продержаться.