Евгений Топлинов

как на этой китайской фигне понять когда она зарядилась, а то стоит подключенный пол дня

это китайская фигня, Эйпловкий стоит 500 и у него индикатор на боку цвет меняет, а это я взял за 50 и заряжаться должен часа 4 а не 20!!!

Дарья Гахария

На то и фигня, чтоб не понятно было.

Тарасенко Наталья

Это не китайская фигня это ipod shufle, оставь его на ночь, и он точно зарядиться)

Хасаншо Bobojonov

лизни языком