Екатерина Аксёнова

как понять- Подключение-700мА

Оля Ковалёва

Когда ток измеряют в миллиамперах, обычно это маломощное устройство, менее 200 Ватт. Такие устройства (бытовая техника) часто делают низковольтными и автономными, то есть на аккумуляторах.
Например небольшой ноутбук с аккумулятором 2200 мА-часов, менее чем на три часа работы.

Ро
Роберт

Что бы это понять для начала нужно понять как правильно формулировать вопрос который ты хочешь задать...

Александр

700 мили ампер

Сергей Лопатин

мощ. аккумулятора

Олег Ткаченко

Элементарно! Потребитель кушает ток 0,7 ампера, или источник питания может отдать такой ток.... Зная напряжение, можно определить мощность.... Ученик липовый....))))))