Dan1 Ar

Господи! Когда же мы этим фашистам люлей наваляем пока они еще не выросли? Истории мало ? +

Зеркальный рейх 39 года! Давить надо гадину !

Карим Ниязов

Согласен!
Рашизм - не пройдет!))

Анечка Предель

Убивать - нехорошо. Грех это.

Виктория Зотова

К весне Укропостану обещают голод, к осени массовый голод, к следующей весне голодомор.

Денис Вишняков

Боженька всё видит! Одних "гот мит унс" покарал. Забыли, КТО гавнюк!

Антон Мазухин

Нет, эти похлеще будут. Рейх отдыхает. Но ждать осталось не долго. По независимым мнениям военных стратегов - около двух-трёх недель. Ополченцы заявили, что сами дойдут до Киева и удавят хунту. Сейчас разрабатывается стратегический план действий.

Зверева Елена

Новую игру скачали про войнушку?

Оксана

Надо!