Александр Цёмкало

Помогает-ли вам Женшень ? : ]]]

Александр Бовт

если пить раз в год взрыв сил. . регулярное употребление ничего не дало

Константин

на мужиков перешел Женю и Шеню?) ) Уже не поможет)))

Олег Щелканов

смотря от чего.. . а то было в газетке: женщина подала на фирму которая выпускала противозачаточный крем в суд, она забеременела при применении.... на суде выяснилось: она его на хлеб мазала и кушала, в инструкции не было подробно описано применение.. . блин выиграла процес...)))))

Любовь Саверская

не пробовал. Нет необходимости

На
Наталья

Анекдот в тему :
пациент спрашивает у врача :
- доктор, а правда, что жень-шень очень хорошо помогает при половом безсилии . И как правильно им пользоваться ?
-правда, покрепче его привязывайте )))))))))))