Сергей

Помогает ли парацетамол уснуть?

Равшан Азимов

нет. парацетамол--это нестероидный противовоспалительный препарат, он снимает боль, снижает температуру, но снотворным эффектом не обладает

Овик Тадевосян

Нет. Это жаропонижающее.

Иришка Ахмадулина

Это жаропонижающее. Просто если у человека жар, он не спит, потом принимает парацетомол, жар спадает, человек засыпает, потому что организм расслабляется.

Де
Денис

чай с мятой и медом помогает уснуть. . или теплое молоко.

Владимир Парфенов

Это не снотворное, он от температуры,

Наталья Пахомова

парацетамол сбивает температуру, ты еще чего там не глотни случаем, а то мало ли от травки какой-нибудь уснешь

Чеботько Анна

Если только вечным сном - тогда да:)

Виктор Ильин

только если смешать с димедролом