Энже

а корица помогает быстрее уснуть?

Политехника Флексико

Ну почему же? Да! Она успокаивает)

Кирилл Данилов

Нет.
И не успокаивает корица.
А вот молоко с медом, да, а корица туда для запаха просто. )

Игорь

о боже - это такая гадость.

Екатерина Захарова

На спину, без подушки, закатить глаза (закрытые) вверх... Источник не скажу)

Наташа Карпова

С теплым молоком и ложкой меда щепотка корицы вызовет приятную сонливость! Попробуйте за полчаса до сна. Это еще и вкусно!

Коля

Если вы только думаете о корице, а не где купить феназепам - то у вас все просто замечательно со сном.
Попробуйте легкое афобазол, беллотаминал (от последнего точно заснете, особенно если 2 таблетки на ночь и привыкания нет)... феназепам не думайте- это тяжелая артиллерия, только по рецептам и есть привыкание (обычно когда в жестокой депрессии и несколько ночей не спишь тогда лучше пить)

Ев
Евгений

В единственном случае, когда является наполнителем сдобы 😉
А уснуть.. . Производные валерианы.. . Настойка, валидол, волокордин.. .
Книжка.. . рассказы! На любимую тему...