Катя Манойлина

Халк от Кержа, в Зените заразился? Бил, бьёт и бить будет по воробьям?

О*
Оксана ***

кстати у меня тоже такая мысль пронеслась в голове (ассоциация с кержаковым) ,когда смотрел первый тайм

Юленька Сидорова

он большой и потому считает что ему всё можно и дорогу тоже уступать должны. однако и его ронять на газон умеют. и это правильно.