Сергей Овчеренко

Все Челси с Манчестером смотрят? Зенит там чудит, Керж через себя, Вицаль пяткой, автогол и лишь Халк по человечески забил.

Фанатом Зенита. Простите судье не поставленный пенальти за игру в волебол защитника Мордовии? (пока писал Дани от штанги решил забить, хотя все пустые ворота перед ним были)

Алексей Емельянов

Для Халка забивать не по-человечески - рискованное занятие, могут снова болельщики "заухать")

Елена Дарницкая

Аргентина - Ямайка 5-0

Сергей Тычков

Радости, как будто забили Байеру в домашнем матче!

Андрей Матвеев

чё за игра
ничья

Владимир

Я решил в Англию на Челси не летать, а отморозить яйки и йенк на Петровиче!
Вот такой я чудак!

5-0!