Алексей Сидоров

помните матч Бразилия-Чили. Вы считаете оправдано было то-что гол Халка не зашитали? По-моему никакой руки не было.

НЕ
Наталия Евсеева

Игры рукой не было Халк принял мяч плечом на повторе это хорошо было видно

Андрей Новиков

судья казёл продажный просто

Ольга Ющенко

Мы это рассмотрели на 3-4 повторе. А ему надо принимать рещение немедленно. Ошибся, не углядел, бывает. Все равно прошли дальше.

Владимир Суковатов

А я считаю что рука была все-таки! Чуть ниже плеча он себе подыграл посмотрите повтор. Но у судьи явно +7 зрение в обоих глазах. И вообще у всех судий которые судят матчи Бразилии проблемы со "зрением"

Шероз Эргашов

смотрите повторы с разных мест, а не с угодных вам.
сегодня в игре французов с немцами кому-то из немцев в руку попал мяч. но при этом рука была прижата.
а вот когда халк не просто на предплечье принял, но и подправил мяч таким образом, то это совсем иная песня.