Евгений Тебякин

Корейское телевидение:

Здравствуйте. Хотелось бы подключить к себе корейские TV каналы. Что для этого надо? Спутник есть, т. к. на данный момент у меня подключено Азербайджанское и турецкое TV.

Михаил Яндулов

я не подключаю, я просто установила tvuplayer и смотрю корейское тв как все нормальные люди. по крайней мере, нашумевший в среде дорамщиков KBS точно есть.

Наталья Мардиева

а ты где установила tvuplayer?