Максим Крайнов

о телевидении

предложили установить цифровое телевидение я увидела в этом недостатки во первых цена не будешь же сидеть дома целыми днями и смотреть все программы да и на все эти программы это же сколько нужно телевизоров и голов наверно лучше выждать время может всё решится к лучшему может кто посоветует хороший выход

Юля

Вам наверное предложили установить кабельное или спутниковое телевидение, которое вы называете цифровым. Что касается аналогового вещания, то его скоро отключат в России, а в приграничных областях, в том числе и в вашем Уссурийске, уже к концу 2015 года. Бесплатным останется только небольшой пакет цифровых федеральных каналов, так что покупать телевизор с цифровым тюнером все равно придется. А выход какой, если не хотите платить за телевещание хорошего качества, смотрите дальше бесплатное эфирное вещание в вашем регионе.

Са
Савченко

зато кинцо в хор. качестве...\ а там и телик купите...\