Дмитрий Новиков

телевидение от ростелекома

Недавно (с неделю назад) мы подключили телевидение от ростелекома и были в восторге от такого количества разных каналов. Но вот сегодня многие из них пропали, а точнее стали платными. Нам о таком при подключении не говорили. Можно ли как то вернуть пропавшие каналы не покупая никаких доп. пакетов, которые предлагаются за 400 рублей.

Екатерина Нестерова

А у Ростелекома спросить не пробовали ??
Моё мнение, дешевле спутниковое поставить ...

Ка
Катюшка

вся жизнь - нагибательство, договора. доп. каналы они и не нужны особо, если чесно, узнай что подключено, за что платишь, есть ли телефон, интернет - если есть то так дешевле.

Тимур

А у нас триколор. 600 руб. в год. Около 50 каналов. Если 400 руб. в год, то это не дорого у вас.

Екатерина Фадеева

Не парься, подключай, дом. ру, там без всякого касяка, мама моя там работает, сьюпер просто. Ты даже не предстовляешь что сделал росттелеком дом. ру, чуть ли не до драки, а во все виноваты ростелеком

Жанна Сулейманова

просто у вас был испытательный срок, у меня раньше ростелеком был, а сейчас ТТК.
в ростелекоме, деньги дерут за все, просто смотрите что есть, или доплачивайте...