Олег Манжиков

Что происходит у Ростелекома?

У меня у одного проблемы с интернетом? ! То он включается, то выключается. Они там совсем охренели? ! Уже 2 день!

А если серьезно?!

Маша Лапочка

это ваще хрень какая то они там наверное совсем забухались я сижу на ростелекоме этот интернет меня уже замучил ни кому не советаю подключаться к ним!!!!

Сергей Донченко

Они забухали!

Дмитрий Осипов

Ростелеком уволил большинство сотрудников.... ибо качество работы за 2012-2013 год возросло в несколько раз

Роман Фадеев

такой уж он Ростелеком )))

Лена Вечкилёва

У меня онлайн от ростелекома. Нет проблем ни с интернетом (оптиковолокно, без модема), ни с ТВ сотня с лишим каналов по телекард напрямую без рессивера. гор. Москва

Яна Елисеева

это в твоём ауле так, а у нас норма