Людмила Гошко

Это только у меня так с Ростелекомом?

У меня инет от Ростелекома и с недавнего времени я не могу вечером попасть на Ютуб и почту Гугла. Такая же фигня у знакомого.. . Есть ещё такие люди? не знаете в чём проблема?

При этом все остальные сайты работают на ура оО

Дмитрий

ответ прост * оброщаться к провайдеру лучшего источника информации ненайдёте... *

Маша Мухина

мне б твои проблемы. у меня Ростелеком вообще с декабря оборудование чинит, и дома инет не выше 900 БАЙТ в секунду. даже яндекс не открывается

Сергей Бородкин

Аналогично (Самара) Помимо этих же проблем проблемы с кабельным ТВ от данной организации (подвисоны)

Pucca Kim

ростелеком днище провайдерское

Валерия

инет нормально работает хоть иногда и подтормаживает, а вот с интерактивным телевидением беда-попользуюсь еще 3-4мес и если не исправится то откажусь от него нафиг!