Ксения Житькова

Модем от Ростелекома

Приобрел модем от Ростелекома F@ST2804V7, у ростелекома есть функция MATRIX,и вот. У меня у знакомого с матрикс качает со скоростью 1,2 мб\с примерно, а у меня всего 600кб\с, у него модем другой. Почему? Тарифы абсолютно одинаковые, может в самом модеме настроить надо что-то? подскажите пожалуйста.

Сергей

звони в техподдержку ..по скорости. .
и если не пойдет потом в бюро ремонта.
что бы линию проверили. .
модем не влияет. .

сноси свой модем к дугу. . настроите и посм как
скорость будет.. для интереса. .
или его модем у тебя пробуйте..

Рома

по такому описанию, не скажешь ничего определённого ,
только то, что это может быть и не модем, может физ. линк, может пропускная способность линии ,
давайте заявку на проверку линии

Влад

Дело еще в самой линии гдето контакт плохой или окисление вот и падает скорость. У меня так было обратился к связистам через день все исправили.